Активистка Femen, оголившая грудь перед Порошенко и Лукашенко, работает в детсаду


Александра Диаш, являющаяся активисткой известной организации Femen, рассказала о своей работе и взглядах. Об этом стало известно благодаря интервью женщины, опубликованном в издании «Страна».

Активистка Femen, оголившая грудь перед Порошенко и Лукашенко, работает в детсаду

Активистка Femen, оголившая грудь перед Порошенко и Лукашенко, работает в детсаду»>

Девушка сообщила о том, что уже на протяжении последних трех лет она работает преподавательницей английского языка в детском саду. При этом она утверждает, что на месте работы ничего не знали о ее членстве в такой эпатажной женской организации, как Femen. Вместе с этим женщина поведала о случаях расизма в своей жизни. По ее словам, всюду, где бы она не была, то ли на учебе, то ли на работе, то ли на Майдане, Александра всегда встречалась с проявлениями такого дискриминирующего поведения. При этом она рассказала о случае в школе, когда во время олимпиады по украинскому языку девочка услышала фразу: «Вы что, не могли белую девочку прислать?». Но данные происшествия только делают ее сильнее – считает Диаш. Тем не менее, активистка Femen выступает категорически против использования слова «негр», «негритос» и т.п.

Напомним, недавно на двусторонней встрече между Петром Порошенко и Александром Лукашенко произошел инцидент, когда в кабинет ворвалась голая женщина с надписью на груди «Жыве Беларусь». Сотрудники охраны вывели ее в тот же момент. Сейчас девушку могут обвинить в хулиганстве и, если суд поддержит сторону власти, ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года