Игра Престолов 7 сезон 3 серия: описание, фото, видео


Игра Престолов 7 сезон 3 серия: описание, фото, видео

Игра Престолов 7 сезон 3 серия: описание, фото, видео. Сериал «Игра Престолов» стал самым популярным за последние годы, и теперь миллионы фанатов с трепетом ждут, когда начнется показ очередного сезона.

Седьмой сезон начался и теперь, каждую неделю, мы следим за тем, как развиваются события, и что нового происходит в судьбе каждого героя.

С первой серии стало понятно, что события будут развиваться довольно стремительно, и расслабляться не стоит.

Королева драконов прибыла на Драконий остров, теперь ее целью завоевать Железный трон, она считает, что была рождена именно для этого.

Но Серсея не намеренна оставлять это место, она будет готова бороться до конца, применяя при этом все способы, а зная Серсею, можно только догадываться на что еще способна эта женщина.

Старки начинают потихоньку собираться, и вот уже Ария направляется в Винтерфел. Там она встретится с сестрой. Конечно же эта встреча будет очень радостной, вот только Мезинец будет очень недоволен.

Это спокойной и покладистой Сансей можно манипулировать, Ария такого не позволит. Мизинец опять начнет плести интриги, и это очень плохо закончится для него.

В семи королевствах начинаются междоусобные войны, а Дэйнерис тем временем, намеревается встретиться с Джоном Сноу, она хочет, чтобы он поклонился ей, и для этого послала к нему ворона.

Конечно же Джон не мог проигнорировать это приглашение, он поехал, но у него на эту встречу свои планы. Он хочет просить у королевы драконов людей, для борьбы с белыми ходоками.

Игра Престолов 7 сезон 3 серия: описание, фото, видео

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года