Дима Билан сегодня, 26.07.2017, новости: состояние здоровья певца


Дима Билан сегодня, 26.07.2017, новости: состояние здоровья певца

Дима Билан сегодня, 26.07.2017, новости: состояние здоровья певца»>Состояние здоровья прославленного певца Димы Билана волнует его поклонников вот уже несколько месяцев подряд. Люди, взволнованные появившимся в прессе сообщениями об ухудшении самочувствия артиста, раз за разом пытаются выяснить, каково реальное положение вещей.

На самом деле к действительности подобного рода сообщения не имеют отношения. Видимо, какие-то недоброжелатели решили нажиться на черном пиаре, поэтому запустили в социальные сети информацию об ухудшении состояния здоровья Димы Билана и якобы поиском им клинике, которая бы взялась за срочное лечение.

Несколько дней назад Билан в категоричной форме опроверг данные о том, что ему требуется помощь со стороны медиков. Артист подчеркнул, что чувствует себя хорошо и в ближайшее время начнет масштабный гастрольный тур по России. Таким образом, фанатам можно успокоиться и начать следить за творческой жизнью своего кумира со спокойной душой.

Впрочем, вскоре выяснилось, что у Билана несколько грыж позвоночника и гастрит. А решение сбрить волосы Дима объяснил простым желанием что-то изменить в себе. «Я просто решил: а почему нет? Кто сказал, что я не могу побриться налысо? И я это сделал просто. Не то что для кого-то, а для себя», — объяснил певец.

Казалось бы, поклонникам можно перевести дыхание, но зная нашу ментальность, становится понятно, почему в интернете до сих пор на регулярной основе появляются домыслы и комментарии очевидцев, из которых следует, что Билану требуется срочная помощь специалистов, но он от нее отказывается.

Чтобы вышеперечисленные домыслы навсегда ушли в прошлое нужно дождаться официального комментария со стороны певца. Пока он не поступил можно предположить, что волна обсуждений состояния здоровья Димы Билана на просторах интернета не иссякнет.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года