В Москве более 50 человек отравились макаронами


Как сообщают региональные московские СМИ, более 50 сотрудников двух предприятий столичного региона госпитализированы с жалобами на пищевое отравление макаронами. В настоящее время на месте инцидента работают инфекционные бригады.

В Москве более 50 человек отравились макаронами

В Москве более 50 человек отравились макаронами»>

По словам потерпевших, работающих на предприятиях поселка Ульяновского лесопарка и деревни Сосенки, ощущение недомогания пришло к ним после приема пищи в служебной столовой. Отмечается, 25 июля работникам на ужин давали макароны. Утром с признаками пищевого отравления всех пострадавших госпитализировали в ближайшие больницы. В настоящее время число отравившихся на московских предприятиях макаронами превысило отметку в 50 человек.

По факту чрезвычайного происшествия в служебные столовые, где, предположительно, находится возбудитель вируса, прибыли инфекционные бригады. Специалисты взяли на анализ образец вчерашних макарон и провели осмотр остальных продуктов. В настоящее время устанавливается состав мучного продукта и фирма-производитель. Сообщается, состояние отравившихся сотрудников московских предприятий в настоящее время стабилизировалось.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года