В Надыме обнаружили тело утонувшего подростка


Как сообщили журналистам сотрудники Министерства внутренних дел России по Ямало-Ненецкому региону, на территории города Надым правоохранительные органы нашли тело подростка, утонувшего в местной реке.

В Надыме обнаружили тело утонувшего подростка

В Надыме обнаружили тело утонувшего подростка»>

В поисковой операции также принимали участие волонтеры из отряда «Лиза Алерт». На своей страничке в социальной сети они выступили со словами соболезнования в адрес родных и близких утонувшего подростка.

Согласно предоставленным данным, чрезвычайное происшествие с уходом под воду школьника в реке Надым имело место 23 июля. Сразу после инцидента были организованы поисковые группы, осматривающие водоем и прибережные территории. По словам сотрудников правоохранительных органов, смерть местного подростка является несчастным случаем. Отмечается, в Надыме нет оборудованных для купания пляжей. Как результат, школьник полез в воду в непредназначенном для этого месте и утонул.

Администрация города Ямало-Ненецкого региона выступила перед местными жителями со словами предостережения, попросив их не купаться в водоемах, не имеющих специально оборудованных для этого пляжей. Родителей просят быть более внимательными в присмотре за детьми.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года