В Ростовской области дети-живодеры жестоко поиздевались над котенком


В Ростовской области двое несовершеннолетних живодеров зверски поиздевались над котенком. Неравнодушные жители в настоящее время обеспокоены как судьбой пострадавшего, так и проявлением садизма у детей.

В Ростовской области дети-живодеры жестоко поиздевались над котенком

В Ростовской области дети-живодеры жестоко поиздевались над котенком»>

Сегодня из информационного источника стало известно о вопиющем случае, который произошел в Аксае Ростовской области. Жители и очевидцы увиденного сообщили о том, что стали свидетелями акта живодерства со стороны двоих несовершеннолетних детей. В качестве своей жертвы малолетние садисты выбрали беспризорного и совсем крошечного котенка. В результате длительных мучений они в финале отрезали ему нос.

Бедное, умирающее от потери крови и полученного шока животное садисты бросили просто посреди улицы погибать на глазах у прохожих. В настоящее время пострадавшего котенка пытаются спасти. Сочувствующие жители округа обратились в ветеринарную клинику, но, как пойдет процесс выздоровления несчастного малыша, пока нет никаких прогнозов.

В Ростовской области часто случаются акты живодерства. Защитники животных говорят, что это один из наиболее вопиющих случаев. Очень страшно, что за этим стоят сами дети.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года