Преступление (сериал 2017) 13 – 16 серии, смотреть онлайн


Преступление (сериал 2017) 13 – 16 серии, смотреть онлайн

Преступление (сериал 2017) 13 – 16 серии, смотреть онлайн. Новый сериал, который в начале недели стал показывать телеканал «Россия 1» увлек зрителя своим острым сюжетом и непредсказуемостью происходящего.

Громкое убийство молодой девушки, навсегда изменило жизни всех тех, кто оказался к этому причастен, а также следователей, которые занимаются расследованием этого убийства.

Поползли слухи о маньяке, и все это не без участия СМИ, которые просто пестрели яркими заголовками о «новых подробностях» этого загадочного дела. Все это привело к тому, что вечером город катастрофически пустеет, люди просто боятся выходить на улицу.

Само расследование очень быстро зашло в тупик. Улик было очень мало, а число подозреваемых неумолимо росло, теперь подозревать стали каждого, кто хоть как-то причастен к этому делу.

Главные герои сериала тоже попали под подозрение, и теперь доверять нельзя никому.

Все это породит много сомнений и подозрений, что повлечет за собой настоящую выдержку на прочность. Под сомнением окажутся дружба и преданность, сочувствие и доброта.

Все это конечно же станет огромным испытанием для героев сериала, но смогут ли они выдержать такое напряжение, и кто же на самом деле убил девушку. Невероятная развязка непременно потрясет зрителя.

Преступление (сериал 2017) 13 – 16 серии, смотреть онлайн

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года