Савченко предлагает защититься от РФ космическими ракетами и электрополем


Народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко пообщалась с журналистами на тему национального проекта стена, подразумевающего возведение забора на границе Незалежной и Российской Федерации. Согласно мнению Савченко, защищаться от «агрессора» необходимо космическими ракетами и электрическим полем Николы Теслы, а не «решеткой для барбекю».

Савченко предлагает защититься от РФ космическими ракетами и электрополем

Савченко предлагает защититься от РФ космическими ракетами и электрополем»>

По словам Савченко, проект «Стена» не предоставит Украине достаточную защиту от «агрессии со стороны Российской Федерации». Забор на украинско-российской границе, который намеревается возвести правительство Незалежной, народный депутат ВРУ сравнила с решеткой для барбекю. Савченко подчеркнула, что Украине пора начинать возводить более современные защитные барьеры, такие как пилотирующие космические ракеты или электрическое поле Николы Теслы.

Напомним, ранее Надежда Савченко пообщалась с украинскими журналистами на тему своей личной жизни. По словам народного депутата, она все еще одинока, так как вокруг нее нет настоящих мужчин. Также политик прировняла представителей сильного пола, окружающих ее в Верховной Раде Незалежной, к животным.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года