В Челябинске школьница забеременела от друга по переписке


В Челябинске школьница забеременела от друга по переписке, а ее бабушка расценила это как насилие и подала на парня в суд.

В Челябинске школьница забеременела от друга по переписке

В Челябинске школьница забеременела от друга по переписке»>

Они познакомились в интернете и вели долгую переписку.  Через определенный отрезок времени, парню стало мало переписки, и он предложил школьнице встретиться в гостинице, на что она согласилась. После встречи, оказалось, что она забеременела.

О произошедшем девушка сообщила своей бабушке, которая, приняв это как изнасилование, обратилась в правоохранительные органы. В этом ей также помогли медики, которые обследовали девушку.

Уже следователи сообщили парню, что он стане отцом, чему он удивился, но заявил, что хочет жениться на девушке. После такого предложения, она согласилась, но эта помолвка никак не повлияла на ход расследование и ему все еще собираются предъявить обвинение.

Жениха обвиняют не только в насилии, а в том, что девушка понимала что с ней происходит, но не понимала к чему могут привести данные действия. Сейчас идет расследование, а позже его дело будет передано в суд.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года