В Китае прогремел взрыв на химическом заводе


В северной части Китая произошел взрыв на химическом заводе. Происшествие случилось на территории города Далянь, который находится в провинции Ляонинь.

В Китае прогремел взрыв на химическом заводе

В Китае прогремел взрыв на химическом заводе»>Сообщение о мощном взрыве на химическом производстве поступило от сотрудников местного телевидения. Предприятие располагалось на достаточно огромной территории в городе. Где именно громыхнуло, пока также не сообщается. Единственная информация, которую было сообщено, что пламя от горящего химического завода видно за десятки километров от города.

В настоящее время на месте происшествия работают спасатели. Они пытаются ликвидировать огонь, но есть угроза сильного задымления, так что пожарникам не просто находится в эпицентре произошедшего. Также возле завода отмечено большое скопление спецтехники. Вероятно, что тушение производится не обычной водой, а каким-то раствором, но информация об этом пока отсутствует. По официальным данным, пострадавших от взрыва на химическом предприятии в КНР не зафиксировано.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года