Пришельцы могут найти Землю с помощью карт NASA, отправленных в космос


Пришельцы могут найти Землю с помощью карт NASA, отправленных в космос

Пришельцы могут найти Землю с помощью карт NASA, отправленных в космос»>На страницах исследовательского популярного ресурса National Geographic выложили информацию касательно опасения ученых специалистов, которые боятся прихода, а также нападения на Землю инопланетных цивилизаций при помощи карт NASA.

Было уточнено, что чертежи, которые в точности описывают путь к Земле, отправили американские астрономы ещё в 1970 году. Имеется информация, что в семидесятых годах американскими космологами была запланирована отправка капсулы вместе со специальными космическими зондами. В данную капсулу поместили точные координаты нашей планеты и самый короткий путь к Земле. Астрономом Франком Дрейком из Соединённых Штатов заявляется, что людская цивилизация в те года была уверена, что гости из далёкого космоса настроены только дружелюбно. Практически все люди также питали уверенность, что инопланетные гости придут с миром, не станут предпринимать попытки навредить Земле или поработить жителей планеты.
Но со временем астрофизики начали сомневаться, что намерения существующих в космосе инопланетных гостей являются доброжелательными. В настоящее время чаще возникают мысли, что такая встреча с НЛО может для земной цивилизации нести угрозу.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года