Федор Бондарчук удивил поклонниц идеальным торсом


21 августа в Instagram муж Глюкозы выложил фото, на котором он с Федором Бондарчуком играют в волейбол на пляже во время совместного отдыха. По этим фотографиям видно, что в свои 50 лет режиссер выглядит очень хорошо.

Федор Бондарчук удивил поклонниц идеальным торсом

Федор Бондарчук удивил поклонниц идеальным торсом»>

Уже стало традицией то, что Федор Бондарчук со своей подругой приезжает отдыхать в Испанию. Они постоянно снимают домик на берегу Коста-дель-Соль. На этом курорте они проводят конец августа и бархатный сезон. Вместе с Бондарчуком туда приезжают Наталья Ионова, Глюкоза и ее муж Александр Чистяков. Во время отдыха они снимают домик по соседству с российским режиссером. Сам Бондарчук с избранницей Паулиной Андреевой не публикуют фотографии с отдыха, а вот Александр Чистяков наоборот. На фото, которое выложил Чистяков, хорошо видно, как обнаженные по пояс мужчины играют в волейбол.

Поклонники заметили, что Федор Бондарчук выглядит очень хорошо. Мышцы, подтянутый торс и отсутствие лишнего веса подтверждают то, что известный режиссер следит за своей фигурой и очень часто посещает спортзал.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года