Ольга Бузова получила предложение руки и сердца из Подмосковья: Что нового в личной жизни теледивы?


Уже год, как Ольга Бузова узнала об измене мужа Дмитрия Тарасова. В канун Нового года они оформили развод. С тех пор в её жизни многое поменялось. Во-первых, Бузова сменила цвет шевелюры, во-вторых, подалась в шоу-бизнес и сняла уже несколько клипов на свои песни. Но она всё ещё пишет, что одинока и устала быть сильной. В ответ на такие трогательные слова шеф-редактор подмосковной газеты Илья Попов сделал телеведущей предложение руки и сердца. Что же сейчас твориться на «личном фронте» звезды «Дома-2»? Что Бузова скажет в ответ жениху?

 

Ольга Бузова получила предложение руки и сердца из Подмосковья: Что нового в личной жизни теледивы?

Ольга Бузова получила предложение руки и сердца из Подмосковья: Что нового в личной жизни теледивы?»>

 

В своем аккаунте в Instagram Бузова часто пишет об одиночестве, цитирует стихи и всё чаще публикует снимки, на которых одна. Видимо, она до сих пор не может отойти от измены мужа и развода. Многие считали её брак с Тарасовым крепким, а самих «Тарабузиков», как шутливо называли их семейный тандем, одной из самых красивых пар среди известных личностей.
Недавно в её социальном аккаунте появился трогательный длинный пост философского содержания. Многие пользователь приняли его за настоящую исповедь теледивы. В нем она рассказала о своих душевных переживаниях и поисках настоящей любви. Она отметила, что пока ещё не оправилась от расставания с экс-супругом Тарасовым и потому никого к себе не подпускает. Сейчас её жизнь заполнила только работа, хотя, по признаниям теледиве так «хочется сказки».
Бузова призналась подписчикам о том, что на самом деле она очень чувствительный и сентиментальный человек, хотя друзья шутливо называют её роботом, а большинство знакомых считают, что Ольга железная. Она уже устала от постоянного одиночества, но, несмотря на это, сердце ведущей до сих пор помнит предательство любимого человека.

 

Ольга Бузова получила предложение руки и сердца из Подмосковья: Что нового в личной жизни теледивы?

 

Звезда признается, что в последнее время часто плачет, по её щекам текут слезы, но их никто не хочет видеть. Всем нужна её улыбка, позитив и легкость, а не отчаяние. По словам теледивы, только подруга и сестра поддержат её. Но певица и телеведущая хочет встретить «настоящего мужчину», который способен на серьезные поступки. По её словам, в последнее время представители сильного пола как-то «измельчали».
Пост Бузовой похож на крик души. Она пишет, о каком мужчине мечтает и указывает весь набок качеств, которые должны быть у него. Потенциальный «суженый» телезвезды должен быть добрым, верным, с хорошим чувством юмора, заботливым, сильным, смелым и ответственным.
Она надеется, что сможет встретить «того единственного», кто примет её такой, как она есть, со всеми недостатками, комплексами и тараканами в голове, а также морщина возле глаз и маленькой грудью. С таким человеком, по словам Бузовой она сможет быть счастливой и любимой и оставаться собой.

 

Ольга Бузова получила предложение руки и сердца из Подмосковья: Что нового в личной жизни теледивы?

 

Есть в «письме» и отсылки на свой горький опыт, который причинил ей боль. Потому ей нужен человек, который не причинит ей страданий, ведь второй раз она такого больше не переживет, потому что отдается в любви до конца. В конце своего письма теледива призвала подписчиц «не соглашаться на меньшее» и намекнула, что об этом как раз будет её новая песня.
Прочитав запись, подписчики сразу же активизировались. Пост с фото Бузовой набрал большое количество просмотров и комментариев от пользователей социальной сети. В них можно было найти много слов поддержки, и одобрения, а также пожеланий счастья и настоящей любви.
Правда, среди комментариев нашелся и один необычный. В нем некий Илья Попов, работающий редактором в издании «Подмосковье» пишет, что Бузовой не стоит оставаться одной и страдать. Он предложил теледиве выйти за него замуж. Сделав предложение так сказать «руки и сердца», мужчина пообещал, что будет её любить и не сделает Ольге больно.

 

Ольга Бузова получила предложение руки и сердца из Подмосковья: Что нового в личной жизни теледивы?

 

Чем закончится эта история, пока неизвестно. Сама Бузова, видимо, была шокирована подобным признанием и не дала ответа на отчаянное предложение Попова. А тем временем у Бузовой появился ещё один «жених». Дело в том, что ранее Ольга разместила в своем микроблоге (на странице своих собачек) совместное фото с олигархом Романом Абрамовичем, который недавно развелся с женой Дарьей Жуковой.
Пользователи сразу же стали обсуждать их отношения, ведь на фото Ольга позирует в белом платье с рюшами (как настоящая невеста). Олигарх же одет в классический костюм, как у жениха. Под снимком предприимчивая телеведущая оставила подпись «Эра Бузовой». Как отреагировали на всё это поклонники звезды реалити-стройки «Дом-2» неизвестно, так как она скрыла все комментарии.
Вероятно, никого не удивило наличие у собачек Бузовой собственных аккаунтов в социальных сетях. Однако появление на снимках пары Абрамович-Бузова вызвало полное недоумение у пользователей. Особенно в силу того, что по слухам, просочившимся в прессу, сейчас миллиардер встречается с новой «пассией» – балериной Дианой Вишневой.

 

Ольга Бузова получила предложение руки и сердца из Подмосковья: Что нового в личной жизни теледивы?

 

Накануне подписчики, увидев фото звезды в купальнике, стали ругать Ольгу за излишнюю худобу. Тогда она опубликовала ещё один, более «эффектный» снимок, но комплиментов она снова не дождалась. На нем теледива и начинающая певица запечатлена тоже в купальнике, но со спины и показывая свою пятую точку. Фолловеры негодовали, обвиняли Бузову в деградации и отсутствии манер, сказав, что публиковать такое фото – отвратительно. Тем не менее две сотни «лайков» снимок получил.
Как уже говорилось, знаменитости – тоже люди. Всё человеческое им точно не чуждо – и любовь, и страдания, и разводы. Но из своей личной драмы Ольга Бузова всё время делает «показуху». Может быть, это её способ отомстить бывшему мужу или привлечь к себе внимание других мужчин. Если всё же второе, то, похоже, телеведущей это удалось.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года