Окна KBE – европейское качество, непревзойденный уровень комфорта


Металлопластиковые окна под брендом KBE уже давно стали синонимом качества, эффективности, экологичности, энергоэффективности и минимальных затрат на обслуживание. Сегодня концерн KBE является одним из лидеров всего европейского рынка, он входит в топ компаний с максимальным объемом продаж и представленностью своей продукции в жилом и промышленном секторе.

Огромное количество заводов во многих странах недавно пополнилось также и производствами в нашей стране. В 2009 был открыт завод профильных систем в городе Запорожье, который неизменно наращивает мощности своего производства с каждым годом, обеспечивая постоянно растущий спрос на продукцию KBE.

Один из лидеров отечественного оконного рынка – киевская компания Окна 5 уже достаточно давно сотрудничает с брендом, входящим в тройку лидеров по популярности у украинского потребителя. По ссылке вы можете ознакомиться с предложениями от Окна 5, которые используют в качестве основы профиль KBE.

Преимущества окон KBE и систем на их основе"Окна 5" Окна КВЕ

Что нужно обычному владельцу качественного окна? Отличная защита от шума и посторонних звуков с улицы, влагоустойчивость, эстетичность внешнего облика, отсутствие сквозняков, хорошая теплопроводность, энергоэффективность конструкции и максимально возможный срок службы без необходимости дорогостоящего ремонт.

Заказывая оконные конструкции на основе профиля КБЕ в компании Окна 5, вы получаете высоконадежный и долговечный продукт, сертифицированный в нашей стране. За ним легко ухаживать и просто обслуживать, он подходит для любого типа климата и не выгорает на солнце. Кроме того, к достоинствам систем КБЕ специалисты оконной компании Окна 5 относят:

  • Качественная автоматизированная сборка конструкций на собственных производственных линиях – залог прочности и долговечности окон;
  • Использование фурнитуры Siegenia из Германии, которая известна по всему миру своими отличными антивзломными характеристиками;
  • Монтаж готовых изделий профессионалами высокой квалификации, учитывающими все особенности ваших оконных проемов. Это позволяет гарантировать минимальный срок службы окон КБЕ в 45-50 лет;
  • Комплектация оконных профилей стеклопакетами Glas Trosch, которые отличает отличная энергоэффективность, прочность и защита от УФ-излучения. Использование таких стекол позволит вам экономить на электроэнергии до 15-20%.

Все это и даже больше вам могут предоставить окна от известного бренда, которые ассоциируются у потребителя с легендарным немецким качеством.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года