«Урал» и «СКА-Хабаровск» поделили очки в 9 туре РФПЛ

11 сентября – ИА «Ньюс». Екатеринбургский «Урал» на своем поле не сумел удержать победу над «СКА-Хабаровском». Встреча завершилась со счетом 1:1. Открыть счет хозяевам поля удалось лишь на 54 минуте встречи.

Защитник гостей Пуцко сыграл рукой в собственной штрафной, за что судья назначил пенальти. К мячу подошел Чантурия, который легко отправил круглого в левый нижний угол – 1:0.

Впрочем, такое положение дел продлилось недолго. На 75 минуте встречи «СКА-Хабаровск» сравнял счет. Карасев сделал классную передачу в центр на набегающего Федотова, которому из такой позиции было сложно не попасть по воротам.

В итоге 1:1. Эта ничья позволила «Уралу» набрать 10 очков и подняться на 10 строчку турнирной таблицы. «СКА-Хабаровск» же продлил свою беспроигрышную серию и поднялся на 14 строчку с 7 набранными очками.

Напомним, следующую встречу «Урал» проведет 17 сентября на выезде против «Рубина». «СКА-Хабаровск» же в этот день примет на своем поле грозненский «Ахмат». Начало встречи в 11.00 по мск.