Инлиранга — современное учение №1


Как выйти на правильный путь? Что я делаю не так в своей жизни? Эти и многие другие вопросы мы часто задаем сами себе, пытаясь отыскать тот момент, когда свернули в неверное русло. Для нахождения ответов можно пользоваться различными источниками и учениями, однако в наше время существует одна книга, которая поможет вам сократить общее время поиска верного пути. «Рассвет Инлиранги» это труд, который был создан на основе одноименного учения. В нем обрисованы самые разнообразные ситуации, возникающие в жизни молодой пары. Инлиранга учит нас, как правильно поступать в тех, или иных ситуациях, тем самым укрепляя взаимоотношения между мужчиной и женщиной. На протяжении всего путешествия герои контактируют со злыми духами, выходят в астральные миры и претерпевают различные трудности в отношении физических ощущений. Это настоящий решебник, который помогает нам не тратить время на пустые действия и постоянно двигаться к истинной цели.

Особым спросом Инлиранга пользуется у слабого пола. С ее помощью сотни тысяч женщин смогли обрести достойного спутника жизни, создать с ним семью и родить здорового ребенка. Представленный труд помогает раскрыться с природной точки зрения, ощутить себя желанной и полноценной женщиной, чье предназначение заключается в создании домашнего очага и семейного тепла. Восторженные отзывы на различных эзотерических форумах дают твердую почву для того, чтобы убедиться в действенности уникального труда. Инлиранга также помогает мужчинам реализоваться в качестве добытчиков. Ознакомившись с книгой, вы сможете открыть свое дело, обрести крепкое физическое и духовное тело. Вы избавитесь от проблем и навсегда исключите негатив из своей жизни.

Учитель Калки не оставит вас в беде

Учитель Калки родился в 1949 году в индийской деревне. Виджай Кумар считался перевоплощением (аватаром) Вишну в человеческом обличье, хотя сам никогда не причислял себя к божественному лику. Еще с раннего детства он осознал свою особую связь с божествами, когда посетил местный храм. С тех пор он решил посвятить свою жизнь духовному просветлению и помощи заблудшим. Для этого он использовал особый золотой шар, который был его действенной мыслеформой. Через него происходил контакт учителя Калки со своими ученикам, впоследствии обретающие прозрение и находящие гармонию со Вселенной.

Учитель Калки помог миллионам людей во всем мире. Он избавил их от беспочвенных страхов, негативных мыслей и прочих тревог, крайне негативно влияющих на наш разум. Последователи духовного наставника вышли на путь просвещения, поэтому смогли прожить именно ту жизнь, о которой так давно мечтали. Неудивительно, что труды учителя Калки по сей день пользуются огромным спросом среди целеустремленных и порядочных людей, которые стремятся достичь духовного просветления, семейного благополучия и крепкого здоровья. Это самый доступный и правильный путь достижения перечисленных целей.

Источник: https://samopoznanie.ru/

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года