«Арсенал»: Бурные эмоции Черданцева после промаха в матче БАТЭ

Щербицкий — Риос, Гайдучик, Милунович, Поляков (М.Володько, 23) — А.Володько (Бага, 84), Драгун — Гордейчук, Иванич, Стасевич — Родионов (к) (Сигневич, 55).

Оспина, Мертесакер, Холдинг, Мустафи, Найлс, Эльнени, Нелсон, Уиллкок, Уолкотт, Уилшир, Жиру. В запасе: Мэйси, Акпом, Да Силва, Драгомир, Гилмор. 1-ый гол уже на 9-й минуте забил Уолкотт, он же сделал дубль на 22-й минуте.

После первого тайма «канониры» вели 3:1. Во втором тайме Жиру забил четвертый мяч. 1:4 — Жиру (49, с пенальти).

В другом матче группы «Црвена Звезда» обыграла в гостях «Кельн» — 1:0.

Предупреждения: Драгун 48, Милунович 64, Иванич 87.

Казалось, уже к 25-й минуте финал встречи был предрешен, однако отдадим должное БАТЭ.

Авторство голов в стане белорусской команды на собственный счет записали Мирко Иванич на 28-ой минуте и Михаил Гордейчук на 66-ой минуте матча.

Гол: 0:1 — Боакье (30).

По результатам двухкругового турнира две лучшие команды выйдут в 1/16 финала.