«Тосно» и «СКА-Хабаровск» выиграли у фаворитов

Мирослав Маркович вывел хабаровскую команду вперёд на 17-й минуте. У гостей отличился Виталий Устинов (45).

Объясняя итоги матча главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский подчеркнул внушительное стремление собственных подопечных одолеть, которое и вылилось в хороший результат.

Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

РОСГОССТРАХ Чемпионат Российской Федерации. 12-й тур. СКА-ХАБАРОВСК — РОСТОВ — 2:1 (1:1) Голы: Маркович, 17 (1:0). Победу армейцам принес дальний удар Дениса Дедечко на 71-й минуте поединка.

Благодаря данной победе «СКА-Хабаровск» набрал 11 очков и смог покинуть зону вылета, поднявшись на 13-е место.

Песьяков, Паршивлюк, Макеев (Шомуродов, 82), Устинов, Игнасон, Вилюш, Гацкан, Могилевец, Зуев (Калачёв, 62), М. Думбия (Ионов, 65), Бухаров.