«Марсель» в гостях переиграл «Ниццу» — Французский триллер

«Марсель» одержал победу у «Ниццы» в матче восьмого тура французской Лиги 1. Встреча закончилась со счётом 4:2 в пользу гостей. На 16-й минуте полузащитник Жан-Мишель Сери удвоил преимущество своего клуба.

Голы: Балотелли, 4 — 1:0, Сери, 16 — 2:0, Окампос, 26 — 2:1, Ле-Мелу, 41 (автогол) — 2:2, Окампос, 44 — 2:3, Луис Густаво, 47 — 2:4. Кроме того, гол в свои ворота забил игрок «Ниццы» Пьер Ле-Мелу. У гостей отличились Лукас Окампос (26, 44), Луис Густаво (47), очередной мяч полузащитник «Ниццы» Пьерр Лис-Мелу отправил в свои ворота (41). «Ницца» на 83-й минуте не реализовала пенальти.

На 66-й минуте «Марсель» остался в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил Густаво. На счету «Ницца» 10 очков и 10-е место.