«Арсенал» вырвал победу у «Краснодара» в матче чемпионата РФ

В матче 12-го тура РФПЛ «Краснодар» проиграл тульскому «Арсеналу». «Арсенал» с 14 очками находится на 10-й строчке.

Сейчас в 13 туре, который состоится после перерыва на игры сборных, «Арсенал» в гостях сыграет против питерского «Зенита» 15 октября.

Встреча, прошедшая в пятницу вечером в Туле, завершилась со счетом 1:0, сообщает Чемпионат.

На 16-ой минуте матча мяч в ворота южан отправил головой нападающий Лука Джорджевич. На 80-й минуте Торнике Окриашвили получил травму, а рубеж замен «Краснодар» к этому моменту исчерпал.

Футбольный клуб «Краснодар» в первый раз в истории проиграл команде из Тулы «Арсенал».

На данный момент команда Миодрага Божовича с 14 очками разместилась на 10 строчке турнирной таблицы.

Для «Краснодара» это поражение стало 3-м в официальных матчах.