Сборная РФ по хоккею победила Швейцарию с разгромным счетом

Сборная Финляндии по хоккею нанесла поражение команде Канады в заключительном матче Кубка Карьяла — первого этапа Евротура. Об этом передает корреспондент Ленты.ру. РФ проиграла Финляндии с результатом 2: 3, а Швейцария уступила два раза — Канаде и Чехии.

На 4-й минуте матча открыл счет Сергей Широков. Еще через 5 минут швейцарскую команду вывел вперед Венсан Праплан.

SPORT.RU предлагает вам текстовый онлайн данной встречи: Хоккей, Кубок Карьяла, Российская Федерация — Швейцария, прямая текстовая онлайн трансляция. Ворота швейцарцев поразили Сергей Калинин (47), Никита Нестеров (47), Валерий Ничушкин (51), Михаил Григоренко (52) и Владимир Ткачев (60). Создателем последней шайбы стал Владимир Ткачев. Еврохоккейтур проводится с 1996 года.