«Даллас» проиграл «Каролине» в матче НХЛ, Радулов забросил 6-ю шайбу в сезоне

«Даллас Старз» в гостях потерпел поражение от «Каролина Харрикейнз» в матче постоянного чемпионата государственной хоккейной лиги (НХЛ). На 9-й минуте защитник «Старз» Эса Линделл упал на ровном месте, что и позволило Ахо с Джорданом Стаалом доехать до чужих ворот с шайбой без малейших помех. В его активе три гола и одна голевая передача в матче с «Далласом» (5:1).

Первой звездой признан форвард «Каролины» Теуво Терявяйнен, набравший 4 (3+1) очка в матче с «Далласом».

Во втором периоде Александр Радулов в основной массе сравнял счет в довольно равной к тому моменту игре, однако после этого наступил звездный час финского форварда «Каролины» Тейво Теравяйнена. Ожидать стоит две шайбы от Каролины, а забросят их хозяева, например, в стартовом периоде и во 2-ой 20-минутке, завершающий же период будет довольно-таки скучным из-за боязни в результате проиграть, так как встреча ожидается равной, как и счет в концовке поединка.

На текущий момент «Даллас» занимает 18-е место в турнирной таблице НХЛ.