Минские «зубры» сегодня сразятся с казанским «Ак-Барсом»

Минское «Динамо» в родных стенах обыграло «Ак Барс» с результатом 4:1 в матче стабильного чемпионата КХЛ. В третьем периоде Шарль Лингле и Марк-Андре Граньяни забросили еще две шайбы (первая — в основной массе, 2-ая — в пустые ворота на 59-й минуте).

Динамовцы обладали преимуществом в первом периоде. Но до перерыва «зубры» отличиться не смогли.

Отметим, что семь из прошедших 10-ти матчей заканчивались в пользу Ак Барса, и только три раза выигрывало Динамо.

Встреча закончилась со счётом 4:1. После успешной комбинации Егор Шарангович забил шайбу в ворота оппонентов. Казанцы попытались усилить давление на ворота Юнаса Энрота. Так что lifebet.ru предлагает прогноз на матч Динамо-Минск — Ак Барс: количество заброшенных шайб больше 3,5. «Ак Барс» предпринял неудачную попытку выбросить шайбу из собственной зоны. На 48-й минуте гости пропустили снова — точным ударом отметился Шарль Ленгле. Заключительный счет установил Марк-Андре Граньяни, забросив в пустые ворота. «Динамо» 16 ноября встретится на выезде с пекинским «Куньлунем».