Выбираем качественную палатку


Сегодня на рынке спортивного снаряжения такой огромный выбор любых товаров, что выбирать палатку придется из очень большого количества представленных для продажи экземпляров.

Поэтому для того, чтобы не ошибиться в выборе, нужно сначала сформулировать требования, которые вы предъявляете к изделию. Безусловно, вам нужна палатка, которая бы: надежно защищала снега от и дождя; обеспечивала качественную вентиляцию; была комфортна внутри; противостояла любому ветру; за несколько минут ставилась одним человеком; убиралась в компактную упаковку; была легкой.

Что следует знать, чтобы не ошибиться, покупая палатку? Ведь между изделиями всегда есть разница: в материале, форме, конструкции и цене. Для начала можно ознакомиться со всем имеющемся многообразием вариантов на портале https://unishop.by/categories/palatki/, поскольку именно здесь имеются наиболее выгодные цены и одни из самых качественных товаров.

О материале палатки

Материалы и палатки, выпускаемые разными производителями в разных странах, маркируются по-разному. Кроме того, не существует двух фирм, обозначающих ткани одинаково. Полный разброд мы видим и в цифрах, характеризующих «дышащие» качества мембранных материалов, водонепроницаемость, прочность и вес. Причина этого в использовании данных, получаемых при различном тестировании в разных условиях. Многие фирмы просто «забывают», точнее, считают излишним, указать точные данные.

На изготовление тента палатки идут прочные и легкие синтетические ткани, имеющие непромокаемое покрытие. Многие современные палатки двухслойные. Они имеют внешний тент, предохраняющий от осадков. Между внутренней палаткой и тентом существует пространство, служащее для отвода конденсата, который всегда образуется при дыхании.

Надеемся, наша статья была для Вас полезной и Вы без труда подберете для себя наиболее удобный и качественный вариант данного изделия.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года