Louna работает над новым диском


Louna работает над новым диском

Известная российская рок-группа Louna работает над новым диском. Музыканты коллектива, которые в настоящее время находятся в концертном туре в поддержу предыдущего релиза под названием «Дивный новый мир», уверяют, что поклонников ждет совершенно новое звучание.

Так, в группе рассказали: «Сейчас у нас вовсю кипит работа над новым альбомом, совершенно новым, который мы начали писать, сочинять, сразу после выхода «Дивного нового мира». Этот альбом будет немного в ином ключе, с иным музыкальным подходом в плане создания песен. И в плане лирики тоже наших зрителей ждут интересные (не скажу «эксперименты»), но интересная тематика, общая канва во всех песнях. В общем, альбом будет в стиле Louna, с нашей фирменной энергетикой, но немного необычный, может даже немного непривычный. Но старая добрая Louna никуда не денется».

Когда именно будет представлен новый студийный альбом группы пока неизвестно. Предположительно, новый релиз коллектив представит слушателям уже в следующем году.

А услышать вживую группу Louna в ближайшее время можно будет в Сочи, Краснодаре, Мурманске и многих других городах в рамках гастрольного тура в поддержку альбома «Дивный новый мир». Полный список городов можно увидеть на официальном сайте коллектива.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года