«Манчестер Юнайтед» обыграл в гостях «Вест Бромвич» в матче 18-го тура АПЛ

В воскресенье «дьяволы» обыграли в гостях «Вест Бромвич», безвыигрышная серия которого составляет уже 16 матчей.

Манкунианцы добыли преимущество в два мяча еще в первом тайме. После перерыва «красные» стали играть не менее агрессивно, однако защита гостей ошибок не предположила, и «дрозды» создали маленькую сенсацию, уехав домой с одним пунктом. «Вест Бромвич» с 14 баллами занимает 19-е место. На 77-й минуте после подачи углового мяч затесался в гуще игроков, и вышедший на смену Гарет Бэрри оказался расторопнее всех — 1:2.

«Мы заслуживали сегодня победы, так как были лучшей командой на поле». Затем поражения Юнайтед среди недели провели еще один домашний матч. «Дрозды» действовали неплохо и вполне могли отыграться.

В составе гостей голами отличились Ромелу Лукаку и Джесси Лингард. «Дрозды» даже смогли отквитать один мяч. У нас было несколько шансов снять все вопросы о победителе, однако я осознавал, что конкурент отреагирует.

Вернуться на победный путь «красные дьяволы», как мы и подразумевали, уже успели в заключительном туре победой дома над «Борнмутом» 1:0,.

Штутгарт — Бавария прогноз на матч Бундеслиги: какой будет победа мюнхенцев? В данной паре «красные дьяволы» являются явными фаворитами встречи, команда Моуринью, даже невзирая на поражение от Манчестер Сити, находится в хорошей спортивной форме и не желает подпускать к себе конкурентом ближе, чем на три очка.