США опровергли заявления РФ, что они готовят террористов в Сирии


США опровергли заявления РФ, что они готовят террористов в Сирии

Коалиция США отвергает российские заявления о том, что она занимается подготовкой бывших террористов в лагере в Сирии. Эту информацию сегодня, 18 декабря, сообщил официальный представитель коалиции США. Он также добавил, что все заявления подобного плана просто абсурдны.

По словам официального представителя, коалиция даже не намерена комментировать заявления официальных лиц РФ, которые в прошлом оказывались не точными. Здесь он подразумевает идею, что коалиция имеет лагерь для тренировок террористов запрещённой на территории РФ ДАИШ* (арабская аббревиатура для ИГИЛ).

США постоянно опубликовывает доклады и информацию об ударах. Вместе с очевидным успехом партнёров на местах, они есть прямое доказательство эффективности борьбы США с ИГИЛ в Сирии. В отличии от поддерживаемого Россией режима действующего президента Башара Асада, коалиция не разбрасывается громкими заявлениями, что какая-либо территория свободна от ИГИЛ, пока этого действительно не случиться. Когда это происходит, что они сразу же доставляют на освобождённую территорию гуманитарную помощь и всё, что необходимо для народа Сирии.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года