«Волки» разгромили «Торино» — Серия А

Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико» и закончилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Ди Франческо рассчитывает, что против Шахтера Роме удастся проявить те же качества, что во втором тайме с Торино. В свою очередь котировки на то, что в четвертьфинал пробьется «Шахтер», стали уровне 1.73, а были 2.68. Его создателем стал хавбек Даниэле Де Росси, отличившийся после передачи Раджи Найнгголана.

А на 3-й добавленной минуте Наингголан протащил мяч со своей половины поля в чужую штрафную и вывел пасом Лоренцо Пеллегрини один на один с голкипером.

Затем матча «Рома» с 56 очками на третьей позиции, а «Торино» на 9-м месте — 36 очков. «Торино», потерпевший 3-е поражение подряд, с 36 баллами занимает девятую строчку.