Александр Логинов одержал победу гонку преследования на Кубке IBU в Ханты-Мансийске

В рамках этапа Кубка IBU в Ханты-Мансийске сегодня, 17 марта, воспитанник саратовской школы биатлона Александр Логинов одержал победу пасьют (гонку преследования).

Он поборол дистанцию 12,5 км за 34 мин. 47,6 секунды. «Однако я смогла закончить его на очень хорошей ноте, так что я очень рада этому результату», — проинформировала Услугина. Сегодня команда отработала здорово, и золотая медаль — показатель отличной работы. Нет никакого секрета идеальной стрельбы, вероятнее всего я уже просто расслабился, и просто получаю удовольствие от гонок. «Завтра не буду ничего выдумывать, буду работать в своем репертуаре — бежать быстро, стрелять метко», — поведал репортерам на пресс -конференции победитель.

Победитель спринта Алексей Слепов финишировал вторым, а 4-ое место занял пятикратный чемпион мира среди юниоров Игорь Малиновский.

В субботу в рамках заключительного этапа Кубка IBU состоится гонка преследования.

Напомним, что тройку призеров спринта замкнул норвежец Ветле-Сьястад Кристиансен.

Этап в Ханты-Мансийске закончится в субботу мужской гонкой преследования.