В ЦСКА сообщили, что нет никакой опасности для фанатов «Арсенала»

1-ый матч состоится 5 апреля в столице Англии, а ответная игра — 12 апреля в Москве.

До этого, 16 марта, были также определены четвертьфинальные пары 1/4 финала Лиги чемпионов. Нельзя скупиться на похвалы команде, — сообщил Гончаренко в интервью клубной пресс-центре.

По сравнению с «Зенитом» и «Локомотивом» ЦСКА одержал победу по всем параметрам, проведя ровно оба тайма, выдержав функционально, проявив характер и продемонстрировав хорошее качество игры. Сказалось и то, что «Лион» не хотел закрываться в домашнем матче, особенно когда мы повели. Под стать всей команде. А так мы вполне заслуженно прошли в четвертьфинал.

«Я очень доволен выходом в следующий раунд». Предпочтений относительно выбора конкурента у меня не было: на данной стадии остались только клубы высочайшего уровня, и неважно, кто именно тебе достанется. Все оставшиеся в турнире восемь команд узнали собственных соперников по очередному этапу престижного еврокубка. Завершило выступление в Лиге Европы и киевское «Динамо», которым управляет белорус Александр Хацкевич. Тем не менее, нервной концовки избежать не удалось из-за мяча Мариано, однако в результате все так и закончилось — 3:2 в пользу ЦСКА и подопечные Виктора Гончаренко идут дальше.

В текущем сезоне «Лион» уже выступает с испытательным сроком, который UEFA наложил на команду после столкновений болельщиков во время четвертьфинального матча Лиги Европы с турецким «Бешикташем» к середине весны предыдущего 2017-ого года.

Есть своя история противостояний и у Лацио с Зальцбургом.