Настя Каменских обескуражила фанатов «голым» фото


Настя Каменских обескуражила фанатов «голым» фото

Популярная украинская поп-исполнительница Настя Каменских опубликовала в своем Instagram-аккаунте очередное фото в стиле «в чем мать родила». Многочисленная армия поклонников певицы восхитилась ее пышными формами.

«Обнаженная», — таким незамысловатым хэштегом сопроводила Каменских обескуражившее пользователей Instagram фото.
Настя Каменских обескуражила фанатов «голым» фото

На эротическом снимке украинская певица запечатлена полностью голой, прикрыв самое сокровенное руками. Настя сидит на ступеньках, ведущих в бассейн, вдумчиво всматриваясь вдаль.

Поклонники пришли в восторг от откровенной публикации поп-исполнительницы, отметив привлекательность ее пышных форм. Некоторые из фанатов попросили Каменских остановить изнурительное похудание, так как ее тело достигло совершенства. Нашлись и подписчики, обвинившие звезду шоу-бизнеса в чрезмерной вульгарности.

Настя Каменских ведет активный образ жизни, постоянно демонстрируя фанатам результаты изнурительных тренировок и диет в Instagram. Не так давно певица славилась округлым животом, из-за которого ей пришлось нанять персонального фитнес-тренера. Сейчас, когда у звезды снова прорисовалась талия, поклонники не могут ею налюбоваться.

Евгений Булахов — Корреспондент РИА VistaNews

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года