Егора Крида заметили в компании финалистки «Холостяка» за пределами проекта


Егора Крида заметили в компании финалистки «Холостяка» за пределами проекта

6 сезон реалити-шоу «Холостяк» близится к финалу, однако за 2 недели до окончания передачи в Сети появилась видеозапись, накалившая страсти на проекте. На ней главный герой шоу Егор Крид запечатлён в компании потенциальной победительницы Виктории Коротковой.

 Выбрать победительницу холостяку удастся только через две недели, а его уже успели увидеть в компании одной из участниц. На опубликованном в Интернете видео показано, как оживлённо беседуют Егор Крид и Виктория Короткова. Главный герой активно жестикулирует, что только доказывает его интерес к разговору, даже если он может показаться недовольным. Встреча состоялась после выступления Егора на сцене шоу «Песни», где его и подкараулила Виктория, одетая в короткие шорты и белую рубашку.

Стоит отметить, что в рамках шоу «Холостяк» участницам запрещено встречаться с главными героями вне рамок проекта, если условия не были обговорены заранее. Это может стать причиной штрафа для Виктории, однако столь неожиданное видео послужит появлению повышенного интереса к финальным выпускам телепередачи.

Павел Селивёрстов — Корреспондент РИА VistaNews

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года