Парад планет угрожает человечеству: астрологи рассказали, чего бояться в ночь на пятницу


Парад планет угрожает человечеству: астрологи рассказали, чего бояться в ночь на пятницу

Малый парад планет окажет влияние на человечество, вызовет неконтролируемое чувство тревоги, обеспокоенность и другие негативные моменты, заявляют астрологи. В то время как научное сообщество отрицает это.

Астрономическое явление, с их слов, и парадом то сложно назвать, потому что четыре планеты будут расположены в не таком уж маленьком секторе ночного неба – Марс окажется на юго-востоке, Сатурн – на юге, а Венера и Юпитер – на северо-западном горизонте.

Но самопровозглашенных экспертов уже ничто не может остановить, и они заявляют об отрицательном влиянии парада на человеческие судьбы еще и потому, что явление состоится на молодую Луну. Такие сообщения считаются беспроигрышными. Те, кто не интересуется изотерикой и мистикой, просто не их заметят, а те кто верит астрологам и так начнут испытывать тревогу, объясняя ее не впечатлительностью, а предсказаниями экспертов.

В последнее время сети заполнили сообщения мистического толка, которые опровергаются опытным путем. Например, сегодня – 16 августа, загадочная планета Нибиру должна была уничтожить все живое, однако, как и предупреждали ученые, ничего подобного не произойдет. И действительно не произошло.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года