Боб Сигер попрощается с фанатами


Боб Сигер попрощается с фанатами

Известный американский рок-музыкант и автор песен Боб Сигер попрощается с фанатами. 73-летний артист объявил, что отправляется в прощальный тур под названием  «Traveling Man» со своей группой Silver Bullet Band.

Первый концерт в рамках прощального тура состоится 21 ноября 2018 года в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, а финальный – 2 мая 2019 года в Хьюстоне, штат Техас. 73-летний американский музыкант не назвал конкретную причину, по которой решил оставить сцену после более чем 50 лет карьеры, но о выходе на пенсию он говорил в интервью еще в 2011 году.

Свое решение о прекращении музыкальной карьеры музыкант прокомментировал так: «Я больше не могу этим заниматься. Моему менеджеру 70 лет, мы вместе уже 45 лет, и пора остановиться и отдать это всё на откуп Кидам Рокам и Эминемам. Так что мы движемся к финалу».

В прошлом году Боб был вынужден отменить несколько концертов из-за операции, и они теперь состоятся в рамках его прощального тура.

Напомним, что Боб Сигер начал карьеру в музыке в 1961 г. После нескольких лет локальной известности в родном городе Детройт, в 1968-м Сигер собрал команду «The Bob Seger System». После, в 70-ых, появилась группа «Silver Bullet Band». В дискографии музыканта значатся 18 студийных альбомов.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года