Конец света близок: Нибиру прорвалась к Солнцу, учеными названо место первого удара по Земле


Конец света близок: Нибиру прорвалась к Солнцу, учеными названо место первого удара по Земле

В мире ученых продолжают звучать тревожные заявления о надвигающемся конце света. Недавно экспертами была объявлена дата апокалипсиса на Земле, причем до начала Судного дня, как следует из предупреждения, осталось всего несколько дней.

По данным ученых, планета Икс уже приблизилась к Земле на крайне опасное расстояние. Первый удар Нибиру будет нанесен по Соединенным Штатам 22 сентября, что приведет к масштабному апокалипсису на всей планете.

Эксперты отмечают, что Нибиру уже успела прорваться в Солнечную систему. Константин Батыгин, планетарный астрофизик из Калифорнийского технологического университета, сообщил, что несколько подсказок со стороны Вселенной говорят о прибытии Нибиру в отдаленный пояс Койпера, наполненный ледяными объектами, он простирается от Нептуна в глубокий космос в направлении Солнца.

Астрофизик прогнозирует разрушение Солнечной системы планетой Икс, которая вызовет «танец смерти». По мнению ученого, Нибиру уже прорвалась в Солнечную систему и погрузилась в Солнце, в любой момент она может ударить по всем планетам светилом, погрузив их в дальний космос. Под разрушительное действие планеты Икс попадет и Земля, предупредил астрофизик.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года