Знаки зодиака, владеющие гипнозом, они могут подавить вашу волю и заставить плясать под свою дудку


Знаки зодиака, владеющие гипнозом, они могут подавить вашу волю и заставить плясать под свою дудку

Астрологи назвали три знака зодиака, которые владеют гипнозом и могут подавить вашу волю.

Водолей. Представители этой воздушной стихии порой и сами не знают, что владеют гипнотическими способностями. При этом Водолей зачастую без злого умысла заставляет собеседника совершить то или иное действие. Всё дело в сильно развитом воображении людей, родившихся под этим созвездием, это тот самый случай, когда мысли приобретают материальную оболочку. Водолей, знающий о своих гипнотических способностях, активно использует магию взгляда, причем отрабатывает эти приемы постоянно – например, на понравившемся ему человеке или бизнес-партнере.

Скорпион. Глаза – зеркало души и отличное средство для гипноза. Астрологи утверждают, что самые выразительные глаза – у Скорпиона. Представители этого проницательного водного знака могут «просканировать» человека и понять, что у него на уме, распознать ложь, а могут и вогнать его в своеобразный транс, Свое умение Скорпионы мастерски используют, и поэтому их близкие и коллеги не всегда понимают, что стали жертвой банального бытового гипноза.

Лев. Манящий гипнотический взгляд царя зверей никого не оставит равнодушным. Эти глаза с паволокой таят загадку. Льву ничего не стоит завоевать авторитет, например, в абсолютно не знакомой ему компании. Всё это – благодаря взгляду, от которого невозможно отвести глаза. Нечего удивляться тому, что плененный Львом собеседник очень скоро становится его союзником, другом или партнером.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года