• Главная »
  • Спорт »
  • Дубль «армейца» Мусы не помог сборной Нигерии избежать поражения от Аргентины

Дубль «армейца» Мусы не помог сборной Нигерии избежать поражения от Аргентины

В матче группового этапа чемпионата мира по футболу, проходящего в Бразилии состоялся матч между национальными командами Нигерии и Аргентины.

Очередной интереснейший матч прошел накануне в Бразилии на чемпионате мира. Сборная Аргентины победила нигерийскую национальную команду со счетом 3:2. События в матче развивались стремительно, и уже на 4-й минуте каждой из команд удалось отличиться. Голы забили Лионель Месси и Ахмед Муса, который к слову выступает в российском чемпионате за московский ЦСКА. Эти же два форварда отличились и на стыке первого и второго таймов (45+1 — Месси, 47-я Муса). Финальную точку в матче поставил Маркус Рохо, который отличился на 50-й минуте матча.

Несмотря на поражение, сборная Нигерии продолжает свое участие в турнире.