Новое напольное покрытие — паркет с гравировкой

Стандартный паркет долгое время оставался самым престижным напольным покрытием, но недавно появился достойный ему конкурент — паркет с гравировкой. Самые новые инновационные технологии применяются для его производства, при этом он остается натуральным и безопасным для здоровья человека.

На первый взгляд паркет с гравировкой покажется необычным из-за своего зеркального блеска, полученного с помощью лака. Лак наносят на паркетную доску 7 раз, после каждого раза поверхность шлифуется. Этим добиваются прочности и надежного слоя, который будет служить десятилетия.

Паркет с гравировкой стоит дороже обычного паркета, но его внешний вид и характеристики лучше и выше. Выглядит он как произведение искусства, а срок эксплуатации в быту без износа и разрушения просто неограничен. Уход за этим отделочным материалом такой же, как и за стандартным паркетом, его протирают влажной тряпкой, а для поддержания блеска применяют специальные средства.

Производители предлагают это произведение искусства в огромной цветовой гамме, но выбор его не ограничивается только цветом, различная текстура и разнообразные рисунки на древесине позволят создать любой стиль в интерьере. Очень оригинально смотрится это покрытие в сочетании с другими материалами. Например, можно использовать вставки из камня, выглядит это потрясающе.

Помимо того, что этот паркет добавляет помещению блеска и роскоши, его показатели тепло- и шумоизоляции делают проживание более комфортным.

Приобретать данное напольное покрытие рекомендуется у производителей с хорошей репутацией, которые дадут гарантию на качество и долгий срок эксплуатации своего товара.

Проводить самостоятельно монтаж столь дорогостоящего покрытия не рекомендуется, т.к. присутствует много нюансов при осуществлении этой работы. Лучше воспользоваться услугами профессионалов.

Если вы только планируете ремонт и изучаете рынок стройматериалов, советуем остановить выбор на паркете с гравировкой, его достоинства будут радовать вас не один год. Но если вас не устраивает данный вид паркета, паркетная доска quick step прослужит исправно в вашем доме долгое время и не обойдется слишком дорого.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн