Новогодние сюрпризы от Компоненты

Выгодные скидки на полностью лицензионные продукты от Windows

Операционная система, разработанная высококлассными специалистами компании Windows, уже давно устанавливается пользователями во всем мире. Время вынуждало создателей оболочки совершенствовать свой продукт, видоизменять его интерфейс и основные программные компоненты. Однако несмотря на все нововведения, данная операционная система не теряла популярности и актуальности, благодаря неизменным положительным качествам – удобству в использовании, надежности хранения данных, большому ассортименту компонентов.

Новая версия для предприятий, торговых точек и других организаций

Скидки на Windows в Компоненте

Со временем операционная система Windows стала незаменимым помощником для домашних компьютеров, а также для офисов, учебных заведений, интернет-кафе. Однако разработчики на достигнутом и не собирались останавливаться. В последние годы все чаще многочисленные промышленные предприятия, офисные центры, торговые точки и другие организации стали использовать Windows Embedded, программу, которая является компонентной и более универсальной версией, уже давно известной всем Windows. Сегодня абсолютно каждый желающий может свободно приобрести данную программу, обратившись к официальному дистрибьютору — компанию «Компонента». Причем все продукты, предлагаемые этой организацией абсолютно легальны, что весьма немаловажно для руководителей, уважающих свое имя и статус, организаций.

Выгода покупки

Выгода приобретения программы именно сейчас обусловлена невероятным предложением от дистрибьютора, а именно скидкой в 13%. Скидочная акция распространяется на любую версию независимо от языка. Тем, кого заинтересовало предложение, стоит поспешить, ведь больше 10 лицензионных продуктов в день специалисты компании не продают. Стоит рассмотреть основные преимущества программы на примере Windows XP Embedded:

  • формат программы модульный, а это значит, что из всех ее компонентов можно использовать только те, которые действительно необходимы на предприятии, что существенно снижает время загрузки;

  • новая версия целиком и полностью совместима с классикой – Windows XP, что дает возможность прибегать к использованию одинаковых приложений, а также драйверов;

  • программа дает уникальную возможность функционировать в «слепом режиме», то есть без использования такой техники, как мышь с клавиатурой и монитор.

Помимо этого данную операционную систему можно применять в устройствах, оперативная память которых не слишком большая: телевизионные приставки, оборудование для печати, терминалы (банкоматы), оборудование в медицинских центрах и тому подобное. Стоит поспешить, чтоб успеть выгодно купить товар со скидкой в 13%.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн