Пляжи Пхукета


Пляжи Пхукета

Часто бывает, что люди, которые едут отдыхать в Пхукет, не знают, на каком пляже острова им лучше всего остановится и отдыхать. Каждый из пляжей имеет свои плюсы и минусы. Как выбрать оптимальный вариант?

Погодные условия на Пхукете

Если вы выбрали туры на Пхукет, чтобы отдохнуть на пляже, то не советую вам появляться там в период с апреля до октября. В это время начинают преобладать муссонные ветра, которые делают волны слишком высокими для спокойного отдыха, но это плюс для серфингистов. Поэтому самой благоприятной порой является зима.

Теперь стоит рассказать о пляжах Пхукета.

Патонг

Этот пляж создан для тех, кто хочет развлекаться, оторваться по полной. На нем есть любые развлечения, от обычных ресторанов и баров, до таких изощренностей как гей-бары. Но чистым этот пляж назвать нельзя, хотя можно назвать большим — 4 км в длину.

Калим

Калим — это часть Патонга, но он отличается чистотой, точнее, более высоким уровнем чистоты, но полностью чистым его тоже нельзя назвать.

Карон

Этот пляж по право занесен в список лучших пляжей мира. Он чистый, а вода в нем необычайно прозрачная. Развлечений здесь меньше конечно, но и скучно вам не будет, рестораны и магазины ждут вас здесь. Кстати, глубина воды здесь довольно высокая, потому что дно резко уходит вниз.

Банг Тао

Пляж самы чистый и самый длинный — 8 км. Здесь самые дорогие и престижные отели, и отличная инфраструктура. Он считается лучшим пляжем острова. Пляжей здесь много, что поможет вам отдохнуть именно так, как вы хотите.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн