Последние новости и состояние здоровья Жанны Фриске на 18.01.2015

Если проводить сравнение текущего состояния здоровья Жанны Фриске и её самочувствия месяц назад, то сегодняшнее состояние выигрывает. В настоящее время известная певица чувствует себя гораздо лучше, хотя все еще предпочитает общаться с газетчиками через посредников – своих родителей. Также она пока не попадается под экраны видеокамер – все же тяжелая болезнь не прошла для неё бесследно.

Последние новости о Жанне Фриске 18.01.2015

Известная российская звезда с каждым днем укрепляет свое здоровье – процесс лечения закончен, наступила стадия реабилитации. Поклонники очень ждут возвращения её на сцену, но по крайне мере в течение 6-ти месяцев (по её словам) Жанна на эстраде не появится.

Из-за отсутствия планов на карьеру в ближайшие месяцы, певица сможет больше времени проводить со своими родными, со своим сыном. Длительное нахождение в заграничных клиниках лишило её счастья находиться рядом с родственниками, и теперь она хочет все наверстать. После этого, Жанна Фриске планирует дать расширенное интервью о себе, но точная его дата неизвестна.
Стоит напомнить, что весь прошедший год звезда боролась с такой ужасной болезнью как рак. Сегодня опухоль уже практически полностью отсутствует – заметить её можно только с помощью особого оборудования. Заболевание перешло на этап ремиссии: если она продлится еще некоторое время, то ремиссию можно будет назвать стойкой, а значит – шансы на выздоровление Жанны увеличиваются с каждым днем.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн