Компьютерные курсы для пенсионеров

Бесплатные культурные и обучающие мероприятия Санкт-Петербурга – это не миф. Они не только существуют, их действительно много. Вот некоторые из них, если Вас интересует куда сходить в СПб бесплатно.

1. С 2007 года при Центре «Альтернатива» функционирует Интернет-клуб для людей пожилого возраста, который бесплатно обучает их работе с компьютером. Курсы не только объясняют, как нужно пользоваться компьютером, но и обучают пользованию рядом самых распространенных компьютерных программ. После окончания обучения пожилые люди смогут свободно вести переписку по электронной почте, хранить фотографии на компьютере, просматривать фильмы.

2. Специальный проект «Страховщик». Его проводит страховое общество «Помощь». Главная цель этого обучающего проекта – дать начальные навыки людям, желающим попробовать себя на рынке страховых услуг. Обучением занимаются люди, которые имеют обширную страховую практику и являются действующими сотрудниками Страхового общества «Помощь». Лучшие ученики по завершении курсов получают работу в компании.

3. Для людей, желающих выучить иностранный язык в Санкт-Петербурге при Центре иностранных языков Best Teach работает английский разговорный клуб. В него могут вступить все желающие. В основном здесь общаются люди, которым важна языковая практика в неформальной атмосфере. Данный клуб прекрасная возможность не только начать понимать иностранную речь на слух, но и познакомиться со сленгом.

4. Желаете бесплатно овладеть искусством парикмахера? Нет проблем! Соответствующие бесплатные курсы проводит «Русская школа парикмахерского искусства». Обучение длительное – пять месяцев. Очень много времени уделяется практическим занятиям. Так что, по окончании курсов вы будете не только иметь диплом-сертификат, но и необходимые для трудоустройства навыки.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн