Alfa Romeo 4C Spider вскоре дебютирует в Женеве

Итальянский премиум бренд Alfa Romeo анонсировал дебют модели 4C Spider 2015 на европейском рынке. Судя по официальному заявлению представителей компании, на рынке Европы автомобиль должен появиться летом 2015, стоимостью от 60 000 фунтов стерлингов.

Нужно отметить, что 4C Spider в кузове кабриолет уже дебютировал в начале нынешнего года на мотор-шоу в США. Это означает, что в Женеве состоится европейская презентация автомобиля. Визуальных отличий, в американской и евро версиях практически нет.

Внешний вид модель Alfa Romeo 4C Spider имеет очень стильный, спортивный и крайне привлекательный. Кроме того, новинка оснащена : ксеноновыми фарами, карбоновыми элементами кузова, обновленной выхлопной системой Akrapovic, разнообразным модельным рядом колесных дисков и серебристой отделкой салона.

В движение шикарная новинка приводится 237-сильнам 4-цилиндровым агрегатом, объемом 1.75 литра (350 Нм), в паре с ним трудится TCT двойного сцепления с колесами. Автомобиль способен дать разгон до сотни за 4.5 секунды, предельная скорость равна 258 км/ч.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн