Фотоаппарат Fujifilm Finepix S2980


Фотоаппарат Fujifilm Finepix S2980

Бренд Fujifilm уже давно известен в среде фотолюбителей, как производитель качественной и недорогой техники. Новый цифровой фотоаппарат Finepix S2980 не является исключением.

Это типичный представитель псевдозеркальных фотокамер. Да, это не полноценная зеркалка, но по сочетанию цена – качество, у фотоаппарата конкурентов практически нет.

Цифровой фотоаппарат Fuji FinePix S2980 имеет небольшие размеры. Это достаточно удобно для ношения в сумке. Вес устройства составляет 437 грамм. У фотоаппарата отличный зум, позволяющий приближать объект на снимке без потери качества изображения.

Кто-то скажет, что 18-x приближение не отличается чем-то необычным, однако у многих других фотоаппаратов этого же класса при таком увеличении теряется глубина резкости, на изображении появляются шумы. Цифровой фотоаппарат Fujifilm Finepix S2980 лишен этих недостатков.

Экран фотоаппарата неплох. Его разрешения вполне хватает для того, просматривать сделанные снимки и при этом изображение не искажается.

У Fujifilm Finepix S2980 фокусное расстояние от 5 до 90 мм. Это значит, фотолюбитель сможет делать самые разные снимки. Однако, подобное фокусное расстояние указывает на то, что данный фотоаппарат представляет собой модель для новичков.

Людям, которые собираются создавать высокохудожественные снимки, эта модель скорее всего не подойдет. Хотя и с ее помощью можно сделать удивительные фотографии.

Цифровой фотоаппарат Fujifilm Finepix S2980 может снимать видео в формате HD. Видео получается качественным.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года