Рюкзаки Dakine

Рюкзаки Dakine являются самыми доступными из всех продуктов компании. Имеются как дамские, так и мужские модели.

Они отличаются пестрыми расцветками и продуманными конструктивными решениями. Особое внимание в рюкзаках Dakine уделяется фурнитуре. Она рассчитана на тяжелые условия эксплуатации.

Рюкзаки Dakine для города отлично подходят для использования каждый день. Они отличаются небольшим весом и совсем миниатюрными размерами, если их предварительно сложить. В таких рюкзаках есть специальный карман-органайзер. Отличительная черта всех моделей — наличие мягкого кармашка для переноски очков.

Рюкзаки Dakine для города лучше всего сочетаются со стилем кэжуал, спортивными нарядами и джинсами. Носить рюкзаки Dakine удобно, поскольку у них широкие и мягкие лямки с системой регулировки. Они незаменимы в тех случаях, когда нужно куда-то пойти.

Рюкзаки Dakine для спорта. Они специально разработаны для людей, увлеченных серфингом. В этих моделях есть особые водонепроницаемые карманы для хранения таких важных мелочей, как записные книжки, телефоны и плееры.

Любителям скейтборда компания предлагает целю серию рюкзаков, у которых есть крепление под скейтборд. Все они выполнены в агрессивном дизайне.

Любители сноуборда по достоинству оценят рюкзаки водоотталкивающей ткани. Они всегда сухие. Швы рюкзаков имеют дополнительную влагозащиту. В рюкзаках есть отделы для переноски аксессуаров сноубордистов.

Ну и куда без школьных рюкзаков сегодня? Шесть у компании Dakine и такие модели. В них даже имеется специальный контейнер холодильник для хранения школьных завтраков.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн