BMW 1-Series Sport Cross: нескорый релиз

Во многих мировых автомобильных изданиях активно обсуждается тема того, что немецкая компания BMW подготовила к выпуску свой новый компактный кроссовер под названием 1-Series Sport Cross.

По сути, это будет городской автомобиль с внедорожными характеристиками, который одинаково хорошо себя ведёт, как в городе, так и вне его пределов. Впрочем, как днями стало известно, релиз данного автомобиля состоится не ранее 2018 года, так что нам ждать этого момента придётся ещё достаточно долго.

Опубликованное изображение автомобиля под кодовым названием XCite предлагает нам практически уникальный дизайн, который ранее не встречался в модельном ряду именитого немецкого производителя. А если Вы ищите рейлинги для Вашего автомобиля, в Интернет-магазине zaliv.su найдется подходящая модель.

Так, кузов кроссовера будет выполнен в мускулистом стиле, тогда как салон будет максимально компактным. Также, можно отметить и то, что длина капота окажется существенной, что выделит машину за счёт более агрессивного дизайна. Вполне возможно, что, кроме базовой версии, в продажу поступят варианты с пакетами M Sport и X-Line.

Что же касается непосредственных технических характеристик, то эти данные не раскрываются. Тем не менее, ожидается, что на роль платформы будет выбрана UKL, так что привод у авто будет передним. В качестве мотора может быть установлен трёх- или четырёхцилиндровый двигатель.

Официальные продажи, скорее всего, стартуют в 2018 году, однако первые реальные изображения, скорее всего, станут доступными немного раньше. Если же говорить о ценовой политике производителя, то за данный кроссовер будут просить сумму, приблизительно равную 30 тысячам долларам США.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн