Для чего нужен счетчик с датчиком температуры

Для чего нужен счетчик с датчиком температуры

Если посмотреть на оплачиваемые коммунальные услуги, то можно заметить, что платим мы за горячую и холодную воду.

При этом горячая вода обходится нам дороже холодной. Однако, зачастую открывая кран нам приходится ждать, когда остывшая в трубах вода сольется и пойдет горячая вода.

А ведь обычный счетчик за это время продолжает как ни в чем не бывало отсчитывает расходуемые литры. То есть, мы фактически не получаем услугу в должном качестве. Можно ли с этим бороться? Сегодня можно. Для этого нужно поставить счетчики с датчиками.

Водные счетчики с термодатчиками стали сегодня очень популярны, ведь они позволяют не платить за кубометры холодной воды, которую коммунальщики выдают за горячую, а лучшие счетчики с датчиком в Петербурге Вы можете приобрести у нас. А между тем закон указывает на то, что если температура воды ниже сорока градусов Цельсия, то это холодная вода.

Счетчики с датчиками представляют собой комплекс из трех устройств:

• Основной счетчик.
• Датчик температуры.
• Блок управления.

Объемы воды, проходящие через трубу, регистрируются турбиной счетчика. Данные передаются на датчик, который также получает информацию по температуре воды, а оттуда информация идет на блок управления. При этом блок управления запускает счетчик лишь в том случае, если температура воды соответствует заданным значениями.

Счетчики с датчиками позволяют владельцам:

• Оплачивать расход только действительно горячей воды.

• Устанавливать информационную панель на видном месте. Не придется лазить в закрома системы для того, чтобы снять показания.

• Продлить срок эксплуатации счетчика.

Главный недостаток счетчиков с датчиками – их высокая стоимость. Однако, если в вашем доме постоянно приходится сливать холодную воду перед тем, как из крана побежит горячая вода, счетчики с датчиками очень быстро себя окупят. Они являются лучшим из существующих ныне на рынке решений.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн