Кусок арматуры прошил пол автобуса: пострадал пассажир

Кусок арматуры прошил пол автобуса: пострадал пассажир

Два ДТП с автобусами, перевозившими пассажиров, произошли вчера в Новосибирской области. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, около половины 11 утра в Новосибирске на улице Дуси Ковальчук, в автобусе, следовавшем по 28 маршруту, на пол салона упала 65-летняя местная жительница. В результате падения пенсионерка получила травмы головы, ушибы позвоночника и один из позвонков оказался сломан. Она была доставлена в больницу и госпитализирована сотрудниками скорой медицинской помощи.
Второй случай произошел около 7 часов вечера в области. Автобус ПАЗ двигался по технической дороге в сторону трассы Пашино-Сосновка. Из земли торчал кусок арматуры, который водитель не заметил и наехал на него. Железный прут пробил пол автобуса и вонзился в бедро 31-летнего мужчины, находившегося в салоне автобуса. Пострадавший так же доставлен в больницу, где ему оказана вся необходимая медицинская помощь.
По обоим случаям сотрудники ГИБДД проводят проверку всех обстоятельств, по результатам этих проверок будут приняты процессуальные решения.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн