Собираемся в путешествие: Азия или Европа?

Собираемся в путешествие: Азия или Европа?

Что привлекает современных туристов? Прежде всего, исторические места, разнообразие архитектуры, чудесные пейзажи, возможность выгодного шопинга. И, конечно, путешественники стремятся расширить свой кругозор, познавая новое и неизведанное.

Удивительный Бангкок

Многие в погоне за экзотикой «дикой Азии» оказываются в Бангкоке. Туристов, желающих посетить этот райский уголок, очень много. Мир живописной природы и многочисленных архитектурных сооружений завораживает гостей города, и миф о дикости этой азиатской страны быстро развенчивается. Найти лучшие отели Бангкока на карте очень легко, а после их посещения нет больше никаких сомнений в цивилизованности города. Обслуживание и порядок в гостиницах столицы Таиланда находятся на самом высоком уровне.

Старая добрая Европа

Азия, конечно же, привлекает своей экзотичностью, жарким тропическим климатом и морями. Но если вы никогда не были в Европе, то следует как можно скорее исправить это недоразумение!

Италия — лидер среди туристов

Именно эта европейская страна, благодаря древней культуре, высокой моде, мягкому климату и национальной кухне, уже многие годы пребывает на пике туристического успеха. Неудивительно! Ведь это родина знаменитых художников, великих ученых и писателей. Она предлагает список из 25 достопримечательных мест. И самые популярные из них находятся в столице Италии — Риме. Вот основные из них:

  • Колизей;
  • древние руины Римского Форума;
  • Пантеон, который больше всего привлекает туристов;
  • Замок Святого Ангела, поражающий и восхищающий своими формами;
  • Витториано, прозванный за свой внешний вид «Пишущей машинкой» и являющийся своеобразным символом объединенной Италии;
  • знаменитые площади — Пьяцца Навона и Пьяцца дель Пополо;
  • римская базилика Сан-Джованни ин Латерано, самая древняя из христианских церквей в мире;
  • Фонтан Треви;
  • Собор Святого Петра.

Комфортные условия для гостей города

Все эти достопримечательности не обойти за один день, ведь чтобы прикоснуться к реликвиям, нужно время. Рим может предложить туристу лучшие отели Рима с WiFi — прекрасный вариант для современного путешественника. Вообще-то, в столице Италии множество гостиниц и отелей, ориентированных на людей, ежегодно миллионами посещающих этот Вечный город.

В какую страну отправиться — решать вам. Но помните, что каждый уважающий себя путешественник просто обязан побывать в обеих частях Света. Любая из этих поездок оставит множество положительных впечатлений.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн