Электромобиль Tesla Model 3 выпустят в 2018 году


Электромобиль Tesla Model 3 выпустят в 2018 году

Терпение – это достоинство, особенно если Вы ждете выпуска нового доступного электромобиля Tesla Model 3.

На новой презентации Tesla Model 3 в Вашингтоне, округ Колумбия соучредитель и технический директор Tesla Дж.Б. Стробель представил презентацию Модели 3, которая поразит автомобилистов в 2018. Как заявляет Рикардо Рейес, коммуникационный руководитель Тесла, что более вероятным кажется начало производства в 2017 году, а выпуск в продажу в 2018 году. Хотя планировали презентовать автомобиль Tesla Model 3 годом ранее.

Изначально выход на рынок электромобиля Tesla Model 3 планировали на 2017 год, но дебют был отложен на 2018 год, сообщает Car and Driver.

У нового электромобиля Модели 3 есть 200-мильный диапазон с начальной ценой 35,000$. Тесла представит новую модель в кузове типа седан и кросовер. Будет ли кросовер выпущен в то же время, что и седан неизвестно.

В 2017 году конкурент Tesla, компания General Motors выпустит свою версию бюджетного электрокара под названием The Bolt. Электромобиль, предположительно будет так же иметь 200-мильный диапазон, а его цена будет колебаться в пределах 30,000$. General Motors успеет покупаться в лучах славы целый год до выхода в продажу Tesla Model 3.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн